Создаем лендинги в unbounce.com

У меня есть личное отношение к лендингам — я их недолюбливаю. Мне кажется, что слоганы там и постоянные «оставь свои контакты» слегка оскорбляют мой ум. Я гораздо больше люблю вдумчиво поизучать сайт компании, походить между страничками, оценить тщательность и качество работы. Но это все лирика. Лендинги работают, а значит их надо делать. Добавим в наши требования угодить людям, похожим на меня, и вперед.

Где делать лендинги? На мой взгляд, где угодно, лишь бы:

  1. вам это было удобно
  2. была бы мобильная версия лендинга
  3. была бы интеграция с нужной вам CRM

Например, если вы используете AmoCRM, то смотрите в сторону продуктов: Landingi и Unbounce.

В этом посте мы рассмотрим unbounce.com, так как у меня с ним есть опыт взаимодействия в течение длительного времени. Что особенно мне нравится в нем, так это предустановленные шаблоны — они красивы и легко подстраиваются под любой бизнес. Вот, к пример, лендинг моего проекта «Люстра-Маркет», посвященный большим люстрам: http://unbouncepages.com/bolshie-lustry/

Все это было сделано за пару дней, а затем, с помощью невероятно удобного конструктора за полчаса оптимизировано под мобильные телефоны:

Мы имеем мощный инструмент для выполнения любых лендинговых задач. Не нужны никакие дополнительные разработчики, дизайнеры, много денег. Все это отговорки в современном мире — начать продавать гораздо проще, чем многие думают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *